28 апреля 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
0:0
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
4зщАслан Дашаев
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
6пзРоман Акбашев
8пзИгорь Киреев
10пзАзамат Гурфов
52пзРавиль Нетфуллин
70пзИльнур Альшин
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
5зщАнтон Кушнирук
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
10пзМаксим Андреев
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
9нпМаксим Житнев
Запасные игроки
17пзДенис Синяев
77нпРоман Минаев
14нпИслам Тлупов
9пзАртём Митасов
13врНикита Чагров
22зщАлександр Войнов
84пзМарат Шогенов
7нпРоман Беляев
17пзРоман Парфинович
16врМаксим Киселев
4зщВалерий Цховребов
96зщКирилл Копаев
55пзАлексей Гладышев
11нпАлександр Дегтярёв
События матча
42'
Игорь Киреев
42'
Денис Синяев
58'
Роман Акбашев
58'
Роман Минаев
63'
Артём Федчук
64'
Руслан Болов
64'
Ислам Тлупов
71'
Ильнур Альшин
71'
Артём Митасов
74'
Владимир Азаров
74'
Роман Беляев
90'
Максим Житнев
90'
Роман Парфинович
90+1'
Максим Андреев
90+1'
Роман Беляев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 0:05 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 4:047 ′ Спартак-2
Нефтехимик 0:035 ′ Томь
Шинник 0:05 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:05 ′ Оренбург
Крылья Советов 0:05 ′ Енисей
Иртыш 0:05 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:035 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 0:035 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:047 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:05 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан