28 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:1
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
6'
Андрей Бычков
87'
Павел Игнатович
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
57зщ Джамалдин Ходжаниязов
94пзДушан Лагатор
32пзАртём Кулишев
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
21врДенис Вавилин
3зщМихаил Мищенко
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
2зщАлексей Рыбин
11пз Сергей Шевчук
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
15нпАндрей Часовских
69нпПавел Игнатович
Запасные игроки
5зщ Сандро Цвейба
2зщАлексей Житников
11пзМаксим Рогов
92нпФёдор Дворников
71врРостислав Солдатенко
70пзРуслан Паштов
93пзАндрей Батютин
30пзМаксим Трусевич
88пзАнтон Килин
94нпСергей Архипов
99нпИван Сергеев
1врОлег Смирнов
19зщАлексей Михалёв
6пзАлександр Дутов
События матча
6'
Андрей Бычков
18'
Евгений Шляков
25'
Младен Кашчелан
29'
Иван Соловьёв
34'
Джамалдин Ходжаниязов
37'
Андрей Часовских
37'
Максим Трусевич
38'
Младен Кашчелан
59'
Олег Чернышов
59'
Антон Килин
59'
Максим Трусевич
65'
Иван Соловьёв
65'
Сандро Цвейба
67'
Андрей Бычков
67'
Алексей Житников
69'
Антон Килин
69'
Сергей Архипов
71'
Сергей Архипов
78'
Джамалдин Ходжаниязов
78'
Максим Рогов
78'
Илья Гультяев
78'
Иван Сергеев
82'
Алексей Рыбин
87'
Павел Игнатович
90'
Иван Сергеев
90+1'
Михаил Коваленко
90+1'
Фёдор Дворников
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35