21 апреля 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
37'
Хызыр Аппаев
43'
Мухаммад Султонов
49'
Владислав Сысуев
70'
Андрей Мязин
83'
Андрей Горбанец
89'
Дмитрий Маляка
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
5зщАнтон Пискунов
57зщРуслан Абазов
80зщИгорь Климов
26пзСергей Кузнецов
47пзВладислав Сысуев
22пз Мухаммад Султонов
39пзНикита Бурмистров
7нпВладимир Романенко
14нпХызыр Аппаев
31нпАлександр Коротаев
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
30зщСослан Таказов
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
73пзАртём Макарчук
77пзАндрей Павленко
7пз Ишхан Гелоян
87нпАндрей Мязин
Запасные игроки
32пзАндрей Горбанец
45нпМаксим Вотинов
13пзИгорь Крутов
18пз Олег Николаев
77врДенис Кавлинов
2зщИлья Ионов
20зщАлександр Столяренко
88зщАндрей Киреев
30пзАлексей Друзин
10пзАлександр Носов
9нпРуслан Гордиенко
19пзМаксим Машнев
15пзДмитрий Маляка
98врДмитрий Абакумов
18зщКирилл Марущак
39зщСергей Цуканов
95нпИван Хлебородов
События матча
37'
Хызыр Аппаев
43'
Мухаммад Султонов
46'
Андрей Павленко
46'
Александр Носов
49'
Владислав Сысуев
53'
Артём Макарчук
53'
Руслан Гордиенко
61'
Сослан Таказов
61'
Максим Машнев
68'
Александр Коротаев
68'
Андрей Горбанец
70'
Андрей Мязин
72'
Хызыр Аппаев
72'
Максим Вотинов
72'
Семён Фомин
72'
Дмитрий Маляка
75'
Мухаммад Султонов
75'
Игорь Крутов
83'
Андрей Горбанец
86'
Никита Бурмистров
86'
Олег Николаев
89'
Дмитрий Маляка
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:166 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб