21 апреля 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:1
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
23'
Игорь Лебеденко
53'
Александр Мануковский
85'
Максим Осипенко
90+1'
Игорь Лебеденко
90+4'
Ловре Чирьяк
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
92зщАндрей Семёнов
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
77пзМихаил Афанасьев
96пзМаксим Кузьмин
5нпИгорь Лебеденко
22нпАлександр Алхазов
99врНиколай Сысуев
2зщКирилл Маляров
25зщАлександр Филин
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
5пзТимур Аюпов
7пз Анатолий Нежелев
11пзИгорь Горбунов
74пзДаниил Фомин
94нпДану Спэтару
10нпИгорь Беляков
Запасные игроки
17нпАртур Арустамян
23пзИван Лукьянов
19нпДмитрий Мичуренков
15пзДмитрий Рекиш
25врИлья Трунин
33зщ Махмаднаим Шарифи
45пзДмитрий Садов
9нпАлександр Верулидзе
11нпАртём Сердюк
33нпЛовре Чирьяк
14нпВиктор Сергеев
87пзИгорь Безденежных
95зщАнтон Бочаров
77врМихаил Бородько
4зщАртём Абрамов
8пзРуслан Заерко
20пз Игорь Ламбарский
27пзАркадий Симанов
События матча
23'
Игорь Лебеденко
36'
Игорь Горбунов
36'
Ловре Чирьяк
38'
Даниил Фомин
46'
Дану Спэтару
46'
Виктор Сергеев
53'
Александр Мануковский
59'
Игорь Беляков
59'
Игорь Безденежных
63'
Максим Кузьмин
63'
Артур Арустамян
67'
Александр Алхазов
67'
Иван Лукьянов
69'
Игорь Безденежных
73'
Тимур Аюпов
73'
Антон Бочаров
75'
Михаил Афанасьев
75'
Дмитрий Мичуренков
84'
Александр Мануковский
84'
Дмитрий Рекиш
85'
Максим Осипенко
89'
Юрий Морозов
89'
Александр Филин
89'
Артур Арустамян
90+1'
Игорь Лебеденко
90+4'
Ловре Чирьяк
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35