21 апреля 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:2
Стадион: «РФЦ Заря - манеж», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча
38'
Максим Лаук
83'
Никита Теленков
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
20зщАнтон Полюткин
44зщВячеслав Ларенц
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
7нпРоман Беляев
1врСтанислав Бучнев
22зщМаксим Ненахов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
91зщАндрей Кузнецов
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
30пзНикита Саламатов
10пзМаксим Лаук
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
Запасные игроки
55пзАлексей Гладышев
90нпВиталий Галыш
16врМаксим Киселев
5зщАнтон Кушнирук
10пзМаксим Андреев
17пзРоман Парфинович
19пзВладимир Азаров
11пзАльберт Богатырев
4зщПавел Степанец
24пзНикита Теленков
99нпСергей Шумилин
16врВячеслав Граб
3зщСавелий Козлов
7пзАлександр Козлов
17пзЕгор Глухов
79нпАртём Юсупов
События матча
34'
Артём Дудолев
34'
Алексей Гладышев
38'
Максим Лаук
59'
Александр Ставпец
67'
Никита Саламатов
67'
Альберт Богатырев
69'
Станислав Бучнев
73'
Алексей Гладышев
73'
Виталий Галыш
73'
Максим Лаук
73'
Павел Степанец
75'
Артур Рябокобыленко
75'
Никита Теленков
83'
Никита Теленков
88'
Александр Ставпец
88'
Сергей Шумилин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:042 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:027 ′ Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:284 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:054 ′ Майнц
Кёльн 2:254 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:054 ′ Боруссия Д
Фрайбург 2:254 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 0:012 ′ Жил Висенте
Витория Гимарайнш 0:012 ′ Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:012 ′ ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 0:027 ′ Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 3:142 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:042 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:042 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 0:027 ′ Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:084 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:084 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:142 ′ Абердин
Мазервелл 0:042 ′ Хайберниан