15 апреля 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
3:1
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
События матча
7'
Андрей Мязин
45'
Андрей Семёнов
79'
Армен Амбарцумян
90+4'
Максим Осипенко
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
92зщАндрей Семёнов
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
27пзАртём Молодцов
5нпИгорь Лебеденко
17нпАртур Арустамян
22нпАлександр Алхазов
98врДмитрий Абакумов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
30зщСослан Таказов
90зщДеян Больевич
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
77пзАндрей Павленко
7пз Ишхан Гелоян
87нпАндрей Мязин
Запасные игроки
96пзМаксим Кузьмин
11нпАртём Сердюк
45пзДмитрий Садов
25врИлья Трунин
33зщ Махмаднаим Шарифи
15пзДмитрий Рекиш
9нпАлександр Верулидзе
19нпДмитрий Мичуренков
78пзДавид Дзахов
29нпАмир Бажев
19пзМаксим Машнев
95нпИван Хлебородов
1врАлександр Котляров
50врЕгор Шамов
39зщСергей Цуканов
10пзАлександр Носов
15пзДмитрий Маляка
73пзАртём Макарчук
9нпРуслан Гордиенко
События матча
7'
Андрей Мязин
45'
Андрей Семёнов
57'
Дмитрий Тихий
57'
Давид Дзахов
58'
Андрей Мязин
67'
Андрей Мязин
67'
Амир Бажев
70'
Темур Мустафин
70'
Максим Кузьмин
75'
Семён Фомин
75'
Максим Машнев
78'
Андрей Павленко
78'
Иван Хлебородов
78'
Артём Молодцов
79'
Армен Амбарцумян
81'
Артур Арустамян
83'
Александр Алхазов
83'
Артём Сердюк
85'
Артур Арустамян
85'
Дмитрий Садов
90+4'
Максим Осипенко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:139 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 0:09 ′ Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:039 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:039 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:151 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 3:039 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:024 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:139 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:1пер. Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:051 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:139 ′ ОФИ
Волос 1:039 ′ Ларисса
Панетоликос 0:239 ′ Атромитос
ПАС 0:039 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:181 ′ Кальмар
Эребру 1:081 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:0пер. Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед