15 апреля 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
53'
Анте Пульич
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
93зщЭдвинас Гирдвайнис
27пзВасилий Алейников
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
18пзАлексей Пугин
38пзЯн Казаев
10нпАнзор Саная
32врЕвгений Помазан
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
28зщРуслан Магаль
40зщНикита Тимошин
44зщМаксим Тишкин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
9пзМаксим Григорьев
18пзДмитрий Торбинский
19нпСенин Себай
Запасные игроки
31пзАнтон Макурин
44пзИлья Кухарчук
7нпДмитрий Сасин
9нпИлья Кузьмичёв
1врЮрий Шафинский
88зщРоман Мануйлов
4пзАлександр Павленко
8пзДаниил Большунов
77пзЮрий Петраков
17нпПавел Кудряшов
99нпИсламнур Абдулавов
3зщ Искандар Джалилов
91пзВиктор Свежов
20пзПавел Голышев
7нп Александр Касьян
1врИлья Лантратов
11зщВалерий Почивалин
13зщДаниил Шабалин
95пзИаго
События матча
20'
Максим Тишкин
36'
Василий Алейников
46'
Арсений Логашов
46'
Дмитрий Торбинский
46'
Искандар Джалилов
46'
Виктор Свежов
49'
Алексей Померко
53'
Анте Пульич
61'
Никита Тимошин
64'
Руслан Магаль
64'
Максим Тишкин
64'
Павел Голышев
64'
Александр Касьян
69'
Василий Алейников
72'
Ян Казаев
72'
Антон Макурин
77'
Александр Шешуков
78'
Алексей Пугин
78'
Илья Кухарчук
80'
Павел Деобальд
80'
Дмитрий Сасин
90+1'
Анзор Саная
90+1'
Илья Кузьмичёв
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 1:141 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 0:011 ′ Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:041 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:041 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 3:153 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 3:041 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:026 ′ Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:141 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:1пер. Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:053 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:141 ′ ОФИ
Волос 2:041 ′ Ларисса
Панетоликос 0:241 ′ Атромитос
ПАС 0:041 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:183 ′ Кальмар
Эребру 1:083 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:0пер. Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед