11 апреля 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
42'
Спартак Гогниев
66'
Никита Маляров
Стартовые составы
25врИлья Трунин
3зщИгорь Хайманов
33зщ Махмаднаим Шарифи
55зщМаксим Осипенко
63зщТемур Мустафин
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
27пзАртём Молодцов
77пзМихаил Афанасьев
5нпИгорь Лебеденко
11нпАртём Сердюк
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
14зщАлександр Клещенко
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
99нпСпартак Гогниев
Запасные игроки
22нпАлександр Алхазов
17нпАртур Арустамян
45пзДмитрий Садов
15пзДмитрий Рекиш
16врАртём Фёдоров
92зщАндрей Семёнов
9нпАлександр Верулидзе
90пзИльмир Нурисов
78зщИгорь Пономарёв
96пзРуслан Каусаров
79врНиколай Москаленко
24зщМихаил Смирнов
События матча
15'
Никита Маляров
18'
Игорь Хайманов
21'
Азат Байрыев
42'
Спартак Гогниев
46'
Махмаднаим Шарифи
46'
Артём Сердюк
46'
Александр Алхазов
46'
Артур Арустамян
63'
Михаил Афанасьев
63'
Дмитрий Садов
66'
Никита Маляров
70'
Спартак Гогниев
70'
Ильмир Нурисов
79'
Николай Марков
79'
Игорь Пономарёв
81'
Александр Мануковский
81'
Дмитрий Рекиш
86'
Никита Маляров
86'
Руслан Каусаров
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:016 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави