11 апреля 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
4'
Николай Прудников
22'
Ишхан Гелоян
86'
Ишхан Гелоян
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
54зщНикита Каккоев
56зщДанил Круговой
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
49пзДмитрий Плетнев
88пзВячеслав Зинков
32нп Николай Прудников
33нпАндрей Панюков
98врДмитрий Абакумов
90зщДеян Больевич
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
77пзАндрей Павленко
78пзДавид Дзахов
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
19пзМаксим Машнев
7пз Ишхан Гелоян
87нпАндрей Мязин
Запасные игроки
64нп Даниил Лесовой
61пзДмитрий Кириллов
36нпСтанислав Крапухин
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
73зщАлексей Плотников
96зщТомас Рукас
58зщИлья Зуев
81пзВладислав Соловейчик
9нпРуслан Гордиенко
18зщКирилл Марущак
10пзАлександр Носов
15пзДмитрий Маляка
1врАлександр Котляров
50врЕгор Шамов
39зщСергей Цуканов
73пзАртём Макарчук
29нпАмир Бажев
95нпИван Хлебородов
События матча
4'
Николай Прудников
19'
Давид Дзахов
19'
Руслан Гордиенко
22'
Ишхан Гелоян
28'
Андрей Панюков
37'
Деян Больевич
53'
Николай Прудников
53'
Даниил Лесовой
65'
Владислав Сиротов
65'
Дмитрий Кириллов
65'
Деян Больевич
65'
Андрей Павленко
65'
Кирилл Марущак
65'
Александр Носов
77'
Максим Машнев
77'
Дмитрий Маляка
77'
Дмитрий Кириллов
80'
Андрей Панюков
80'
Станислав Крапухин
86'
Ишхан Гелоян
88'
Семён Фомин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед