Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
11 апреля 2018 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Крытый футбольный манеж», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча | |||||||
65'
Евгений Шляков
90+4'
Михаил Бирюков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Ислам Машуков
41'
Андрей Часовских
41'
Михаил Бирюков
43'
Айдар Лисинков
47'
Александр Радченко
52'
Антон Килин
52'
Павел Игнатович
60'
Олег Чернышов
60'
Марат Быстров
62'
Михаил Петрусёв
62'
Давид Караев
64'
Денис Талалай
65'
Евгений Шляков
70'
Денис Поярков
70'
Владимир Зубарев
73'
Александр Горбатюк
75'
Александр Радченко
75'
Сергей Веркашанский
80'
Андрей Мурнин
80'
Максим Трусевич
81'
Кирилл Заика
85'
Андрей Мостовой
85'
Максим Батов
90+4'
Михаил Бирюков
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Крылья Советов | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
11 | Авангард К | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |