11 апреля 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
События матча
4'
Артём Юсупов
89'
Павел Киреенко
Стартовые составы
1врСтанислав Бучнев
22зщМаксим Ненахов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
91зщАндрей Кузнецов
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
30пзНикита Саламатов
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
79нпАртём Юсупов
1вр Егор Генералов
4зщОлег Бабенков
15зщМихаил Коваленко
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
5зщ Сандро Цвейба
7пзЕвгений Песегов
32пзАртём Кулишев
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
55нпПавел Киреенко
Запасные игроки
10пзМаксим Лаук
11пзАльберт Богатырев
16врВячеслав Граб
7пзАлександр Козлов
17пзЕгор Глухов
24пзНикита Теленков
84пзОлег Власов
11пзМаксим Рогов
94пзДушан Лагатор
71врРостислав Солдатенко
2зщАлексей Житников
3зщАртём Пасько
92нпФёдор Дворников
События матча
4'
Артём Юсупов
12'
Олег Бабенков
20'
Андрей Бычков
30'
Сандро Цвейба
30'
Олег Власов
56'
Иван Соловьёв
56'
Максим Рогов
56'
Никита Саламатов
62'
Никита Саламатов
62'
Максим Лаук
62'
Максим Барсов
73'
Максим Барсов
73'
Душан Лагатор
80'
Максим Ненахов
80'
Павел Киреенко
82'
Артём Юсупов
82'
Альберт Богатырев
89'
Павел Киреенко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1пер. Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:0 Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс