7 апреля 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:0
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча
90+1'
Азат Байрыев
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
99нпСпартак Гогниев
41врМихаил Кержаков
39зщВасилий Запрягаев
56зщДанил Круговой
59зщСергей Бугриев
73зщАлексей Плотников
37пзВладислав Сиротов
38пзЛеон Мусаев
61пзДмитрий Кириллов
88пзВячеслав Зинков
36нпСтанислав Крапухин
98нпАлександр Еловских
Запасные игроки
90пзИльмир Нурисов
78зщИгорь Пономарёв
96пзРуслан Каусаров
79врНиколай Москаленко
24зщМихаил Смирнов
70пзАлександр Джумаев
60нпЮрий Митрохин
32нп Николай Прудников
58зщИлья Зуев
96зщТомас Рукас
81пзВладислав Соловейчик
93врМихаил Кизеев
События матча
16'
Александр Еловских
16'
Николай Прудников
42'
Станислав Крапухин
47'
Юрий Завезён
56'
Спартак Гогниев
56'
Ильмир Нурисов
64'
Станислав Крапухин
64'
Илья Зуев
64'
Сергей Бугриев
74'
Николай Марков
81'
Роман Бугаев
81'
Игорь Пономарёв
88'
Сергей Бугриев
88'
Владислав Сиротов
88'
Томас Рукас
88'
Владислав Соловейчик
90+1'
Азат Байрыев
90+3'
Никита Маляров
90+3'
Руслан Каусаров
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ