7 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:0
Стадион: «Шинник МСА», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
72'
Никита Дроздов
89'
Дмитрий Самойлов
Стартовые составы
22врСтанислав Антипин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
8пзМихаил Земсков
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
1врСтанислав Бучнев
4зщПавел Степанец
22зщМаксим Ненахов
29зщПавел Маслов
27зщДмитрий Гузь
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
30пзНикита Саламатов
10пзМаксим Лаук
9нпАндреа Чуканов
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
7нпЭдуард Булия
6зщСослан Кагермазов
1врАлександр Малышев
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
33зщКирилл Карпов
43пзМаксим Поляков
90пзАндрей Лях
79нпАлексей Герасимов
7пзАлександр Козлов
15нпДанил Карпов
16врВячеслав Граб
91зщАндрей Кузнецов
24пзНикита Теленков
11пзАльберт Богатырев
99нпСергей Шумилин
События матча
31'
Никита Саламатов
41'
Артур Рябокобыленко
46'
Артём Юсупов
46'
Александр Козлов
52'
Павел Степанец
63'
Никита Безлихотнов
63'
Эдуард Булия
63'
Александр Козлов
66'
Артур Рябокобыленко
66'
Данил Карпов
72'
Никита Дроздов
87'
Михаил Земсков
87'
Сослан Кагермазов
89'
Дмитрий Самойлов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:278 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 1:378 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 1:378 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 3:178 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 2:078 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 1:178 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 2:178 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:278 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:078 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 2:078 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 4:078 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:093 ′ Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб