7 апреля 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
0:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
23зщАнтон Григорьев
55зщДмитрий Иванов
68зщВиталий Запрудских
77зщАлексей Бердников
4пзАлексей Пустозеров
14пзВладлен Бабаев
18пзОлег Шалаев
20пзАлександр Болонин
27пз Темури Букия
80нпГерман Онугха
22вр Николай Цыган
2зщАлексей Аравин
4зщВалерий Цховребов
5зщАнтон Кушнирук
44зщВячеслав Ларенц
55пзАлексей Гладышев
8пзАлександр Макаренко
18пзАртём Дудолев
37пз Евгений Чеботару
11нпАлександр Дегтярёв
9нпМаксим Житнев
Запасные игроки
9нп Алексей Бабырь
88пзВиталий Горулёв
39нпПавел Соломатин
5пзНика Пилиев
16врДмитрий Терновский
91зщАлександр Степанов
95зщОлег Мурачёв
10пзРуслан Газзаев
44пзДанила Козлов
17нпМихаил Жабкин
21нпДмитрий Лесников
77пзАртём Коржунов
19пзВладимир Азаров
16врМаксим Киселев
96зщКирилл Копаев
10пзМаксим Андреев
17пзРоман Парфинович
События матча
30'
Максим Житнев
32'
Александр Болонин
43'
Виталий Запрудских
48'
Валерий Цховребов
54'
Александр Дегтярёв
55'
Артём Дудолев
55'
Артём Коржунов
58'
Герман Онугха
58'
Алексей Бабырь
64'
Артём Коржунов
67'
Антон Кушнирук
72'
Алексей Пустозеров
72'
Виталий Горулёв
74'
Алексей Гладышев
74'
Владимир Азаров
76'
Темури Букия
76'
Павел Соломатин
82'
Олег Шалаев
84'
Александр Макаренко
89'
Владлен Бабаев
89'
Ника Пилиев
90'
Александр Макаренко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:052 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:052 ′ Чайка
Чертаново 0:052 ′ Нефтехимик
Факел 0:010 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:010 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:010 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 0:382 ′ Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:052 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 1:140 ′ Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:010 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:010 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:052 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:010 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:010 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 0:010 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С