7 апреля 2018 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
0:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
5зщТомас Микуцкис
27пзВасилий Алейников
4пзАлександр Павленко
16пзАлексей Померко
44пзИлья Кухарчук
11пзПавел Деобальд
10нпАнзор Саная
21врДенис Вавилин
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
3зщМихаил Мищенко
2зщАлексей Рыбин
11пз Сергей Шевчук
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
30пзМаксим Трусевич
7пзОлег Чернышов
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
31пзАнтон Макурин
99нпИсламнур Абдулавов
38пзЯн Казаев
9нпИлья Кузьмичёв
1врЮрий Шафинский
93зщЭдвинас Гирдвайнис
88зщРоман Мануйлов
8пзДаниил Большунов
77пзЮрий Петраков
7нпДмитрий Сасин
17нпПавел Кудряшов
96зщМарат Быстров
88пзАнтон Килин
10нпМихаил Бирюков
69нпПавел Игнатович
1врОлег Смирнов
6пзАлександр Дутов
8пзВладислав Рыжков
События матча
25'
Илья Гультяев
26'
Сергей Зуйков
42'
Олег Чернышов
52'
Илья Гультяев
54'
Василий Алейников
56'
Василий Алейников
56'
Антон Макурин
57'
Сергей Шевчук
57'
Марат Быстров
61'
Анзор Саная
64'
Андрей Мурнин
64'
Олег Чернышов
64'
Антон Килин
64'
Михаил Бирюков
68'
Павел Деобальд
68'
Исламнур Абдулавов
75'
Андрей Иванов
76'
Александр Павленко
76'
Илья Кухарчук
76'
Ян Казаев
76'
Илья Кузьмичёв
90+2'
Андрей Часовских
90+2'
Павел Игнатович
90+3'
Марат Быстров
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:069 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави