7 апреля 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
5:1
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
21'
Сергей Самодин
70'
Александр Руденко
72'
Александр Соболев
78'
Александр Соболев
80'
Георгий Зотов
90+3'
Александр Соболев
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
15зщГеоргий Зотов
6зщЖозе Надсон
90зщТарас Бурлак
9пзАлан Чочиев
27пзДанил Клёнкин
64пзОлег Ланин
25пзВладислав Кулик
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
98врАлександр Максименко
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
20пзИгорь Леонтьев
27пзАлександр Ломовицкий
40пзАртём Тимофеев
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
79нпАлександр Руденко
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
2пзЕвгений Башкиров
3зщДмитрий Ятченко
7нпАлександр Соболев
20пзСрджан Мияйлович
28врАртём Леонов
88врВиталий Шильников
5зщАли Гаджибеков
42зщМихаил Тихонов
4зщИван Таранов
77пзСвятослав Георгиевский
60нпФэшн Сакала
49нпИдриза Самбу
95врВладислав Терёшкин
44зщАлександр Лихачёв
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
45пз Сергей Ерёменко
События матча
21'
Сергей Самодин
31'
Артём Тимофеев
31'
Фэшн Сакала
43'
Владислав Кулик
43'
Евгений Башкиров
59'
Сергей Самодин
59'
Дмитрий Ятченко
68'
Алан Чочиев
68'
Александр Соболев
70'
Александр Руденко
72'
Александр Соболев
77'
Сергей Корниленко
77'
Срджан Мияйлович
78'
Александр Соболев
80'
Георгий Зотов
84'
Силванус Нимели
84'
Идриза Самбу
90'
Александр Руденко
90+2'
Идриза Самбу
90+3'
Александр Соболев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:016 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:016 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:016 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 1:116 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:016 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 0:016 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:016 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:016 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:016 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:016 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:016 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:016 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:116 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб