31 марта 2018 года, суббота, 08:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Александр Касьян
22'
Антон Кобялко
46'
Сергей Пономаренко
46'
Семён Фомин
52'
Амир Бажев
52'
Руслан Гордиенко
57'
Максим Тишкин
62'
Антон Кобялко
62'
Руслан Магаль
67'
Андрей Павленко
67'
Андрей Мязин
73'
Виталий Каленкович
83'
Ишхан Гелоян
83'
Артём Макарчук
85'
Сергей Цуканов
86'
Максим Григорьев
86'
Денис Шевчук
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Крылья Советов | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
11 | Авангард К | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |