31 марта 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:2
Стадион: «Крытый футбольный манеж», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
16'
Александр Соболев
54'
Дмитрий Ятченко
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
3зщМихаил Мищенко
4зщЕвгений Овсиенко
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
2зщАлексей Рыбин
6пзАлександр Дутов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
10нпМихаил Бирюков
15нпАндрей Часовских
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
90зщТарас Бурлак
9пзАлан Чочиев
25пзВладислав Кулик
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
7нпАлександр Соболев
8нпСергей Корниленко
Запасные игроки
7пзОлег Чернышов
11пз Сергей Шевчук
30пзМаксим Трусевич
8пзВладислав Рыжков
21врДенис Вавилин
19зщАлексей Михалёв
23зщСвятослав Шабанов
69нпПавел Игнатович
94нпСергей Архипов
27пзДанил Клёнкин
2пзЕвгений Башкиров
4зщИван Таранов
20пзСрджан Мияйлович
28врАртём Леонов
5зщАли Гаджибеков
42зщМихаил Тихонов
77пзСвятослав Георгиевский
22нпСергей Самодин
События матча
16'
Александр Соболев
37'
Александр Дутов
37'
Олег Чернышов
40'
Жозе Надсон
43'
Тарас Бурлак
43'
Дмитрий Ятченко
43'
Младен Кашчелан
45'
Владислав Кулик
46'
Евгений Овсиенко
46'
Сергей Шевчук
53'
Илья Гультяев
54'
Дмитрий Ятченко
57'
Михаил Бирюков
57'
Максим Трусевич
59'
Алан Чочиев
59'
Владислав Кулик
59'
Данил Клёнкин
59'
Евгений Башкиров
63'
Сергей Корниленко
65'
Олег Чернышов
73'
Сергей Корниленко
73'
Иван Таранов
76'
Младен Кашчелан
76'
Владислав Рыжков
84'
Евгений Конюхов
89'
Александр Соболев
89'
Срджан Мияйлович
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35