24 марта 2018 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
90+2'
Игорь Климов
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
23зщСергей Косицин
57зщРуслан Абазов
80зщИгорь Климов
8пзАлексей Ребко
22пз Мухаммад Султонов
47пзВладислав Сысуев
39пзНикита Бурмистров
7нпВладимир Романенко
31нпАлександр Коротаев
45нпМаксим Вотинов
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
3зщАлександр Жиров
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
6пзАзим Фатуллаев
14пзМаксим Семакин
21пзЕгор Иванов
10нпМихаил Комков
48нпАлександр Кутьин
91нпМарко Обрадович
Запасные игроки
13пзИгорь Крутов
18пз Олег Николаев
30пзАлексей Друзин
77врДенис Кавлинов
5зщАнтон Пискунов
20зщАлександр Столяренко
88зщАндрей Киреев
26пзСергей Кузнецов
32пзАндрей Горбанец
33пзНаиль Замалиев
14нпХызыр Аппаев
55пзАлексей Исаев
1врЮрий Нестеренко
32зщДавид Мильдзихов
12зщАлександр Новиков
27зщПавел Рожков
22пзЯрослав Матвиенко
83пзАлександр Харитонов
90пзАлександр Ломакин
7пзСердер Сердеров
20нпМаксим Руднев
38нп Артур Малоян
События матча
31'
Александр Кутьин
39'
Игорь Климов
46'
Александр Кутьин
46'
Алексей Исаев
48'
Никита Чичерин
77'
Хызыр Аппаев
79'
Мухаммад Султонов
79'
Игорь Крутов
82'
Александр Коротаев
82'
Олег Николаев
87'
Владислав Сысуев
87'
Алексей Друзин
90+2'
Игорь Климов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:017 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед