24 марта 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:0
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
90зщТарас Бурлак
4зщИван Таранов
2пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
25пзВладислав Кулик
31пзДенис Ткачук
8нпСергей Корниленко
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
13зщСергей Терехов
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
10пзДенис Попович
19пзАлексей Сутормин
29пз Вадим Афонин
86пзГригорий Чиркин
7нпАндрей Козлов
Запасные игроки
22нпСергей Самодин
27пзДанил Клёнкин
10нп Азер Алиев
28врАртём Леонов
88врВиталий Шильников
5зщАли Гаджибеков
42зщМихаил Тихонов
20пзСрджан Мияйлович
77пзСвятослав Георгиевский
99нпХасан Мамтов
5пзРоман Воробьёв
23пзСергей Бреев
1врАлександр Руденко
15зщДмитрий Андреев
26зщ Фарход Васиев
3зщ Максим Плопа
11пзДмитрий Ефремов
24пзИгорь Коронов
90нпАртём Делькин
События матча
22'
Сергей Терехов
32'
Вадим Афонин
37'
Денис Ткачук
37'
Сергей Самодин
67'
Алан Чочиев
67'
Данил Клёнкин
75'
Андрей Козлов
75'
Хасан Мамтов
79'
Евгений Башкиров
81'
Евгений Башкиров
81'
Азер Алиев
83'
Алексей Сутормин
83'
Роман Воробьёв
87'
Денис Попович
87'
Сергей Бреев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед