24 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
23'
Сергей Шевчук
77'
Виктор Сергеев
Стартовые составы
77врМихаил Бородько
2зщКирилл Маляров
24зщВиталий Федорив
55зщ Юрий Морозов
90зщ Андрей Хрипков
5пзТимур Аюпов
8пзРуслан Заерко
11пзИгорь Горбунов
74пзДаниил Фомин
14нпВиктор Сергеев
33нпЛовре Чирьяк
1врОлег Смирнов
3зщМихаил Мищенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
30пзМаксим Трусевич
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
88пзАнтон Килин
10нпМихаил Бирюков
Запасные игроки
7пз Анатолий Нежелев
94нпДану Спэтару
10нпИгорь Беляков
25зщАлександр Филин
99врНиколай Сысуев
4зщАртём Абрамов
91зщ Лео Гогличидзе
95зщАнтон Бочаров
20пз Игорь Ламбарский
87пзИгорь Безденежных
27пзАркадий Симанов
96зщМарат Быстров
99нпИван Сергеев
4зщЕвгений Овсиенко
94нпСергей Архипов
21врДенис Вавилин
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
События матча
23'
Сергей Шевчук
31'
Михаил Бирюков
34'
Евгений Шляков
40'
Виталий Федорив
46'
Руслан Заерко
46'
Игорь Горбунов
46'
Анатолий Нежелев
46'
Дану Спэтару
48'
Андрей Хрипков
53'
Михаил Мищенко
59'
Андрей Хрипков
59'
Игорь Беляков
60'
Ловре Чирьяк
62'
Евгений Шляков
62'
Михаил Бирюков
62'
Марат Быстров
62'
Иван Сергеев
65'
Сергей Шевчук
65'
Евгений Овсиенко
68'
Кирилл Маляров
77'
Виктор Сергеев
80'
Антон Килин
80'
Сергей Архипов
83'
Евгений Овсиенко
84'
Виктор Сергеев
84'
Александр Филин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан