17 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
68'
Никита Саламатов
90+2'
Александр Павленко
Стартовые составы
1врСтанислав Бучнев
4зщПавел Степанец
22зщМаксим Ненахов
27зщДмитрий Гузь
91зщАндрей Кузнецов
5пзАртур Рябокобыленко
7пзАлександр Козлов
8пзИван Чудин
10пзМаксим Лаук
9нпАндреа Чуканов
71нпКамиль Муллин
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
23зщСергей Зуйков
88зщРоман Мануйлов
27пзВасилий Алейников
4пзАлександр Павленко
16пзАлексей Померко
38пзЯн Казаев
9нпИлья Кузьмичёв
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
30пзНикита Саламатов
15нпДанил Карпов
79нпАртём Юсупов
16врВячеслав Граб
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
17пзЕгор Глухов
24пзНикита Теленков
11пзАльберт Богатырев
99нпСергей Шумилин
44пзИлья Кухарчук
99нпИсламнур Абдулавов
7нпДмитрий Сасин
11пзПавел Деобальд
63врНикита Зубчихин
22зщМарк Карымов
8пзДаниил Большунов
98пзНикита Гвинейский
События матча
22'
Сергей Зуйков
23'
Дмитрий Гузь
39'
Андрей Иванов
46'
Артур Рябокобыленко
46'
Никита Саламатов
63'
Александр Козлов
63'
Андреа Чуканов
63'
Данил Карпов
63'
Артём Юсупов
68'
Никита Саламатов
68'
Ян Казаев
71'
Илья Кузьмичёв
71'
Анзор Саная
71'
Илья Кухарчук
71'
Исламнур Абдулавов
83'
Андрей Иванов
83'
Дмитрий Сасин
85'
Ян Казаев
85'
Павел Деобальд
87'
Томас Микуцкис
90+2'
Александр Павленко
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин