8 марта 2018 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:0
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
24зщМихаил Смирнов
26зщСергей Бендзь
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
78зщИгорь Пономарёв
77пзВладимир Лобкарёв
8пзОлег Алейник
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
20нпВладимир Обухов
1врОлег Смирнов
3зщМихаил Мищенко
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
88пзАнтон Килин
10нпМихаил Бирюков
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
99нпСпартак Гогниев
31пзЮрий Завезён
90пзИльмир Нурисов
79врНиколай Москаленко
14зщАлександр Клещенко
81пзМаксим Сидоров
96пзРуслан Каусаров
60нпЮрий Митрохин
30пзМаксим Трусевич
99нпИван Сергеев
7пзОлег Чернышов
11пз Сергей Шевчук
21врДенис Вавилин
33зщИлья Гультяев
8пзВладислав Рыжков
69нпПавел Игнатович
События матча
1'
Евгений Овсиенко
22'
Никита Маляров
46'
Владимир Обухов
46'
Спартак Гогниев
47'
Игорь Пономарёв
60'
Никита Маляров
60'
Юрий Завезён
66'
Игорь Пономарёв
66'
Ильмир Нурисов
70'
Алексей Рыбин
70'
Максим Трусевич
71'
Михаил Бирюков
71'
Иван Сергеев
77'
Антон Килин
77'
Олег Чернышов
80'
Александр Горбатюк
84'
Андрей Часовских
84'
Сергей Шевчук
85'
Спартак Гогниев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:159 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 1:2 Дила
Торпедо Кт 0:017 ′ Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс