10 марта 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:0
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
События матча
49'
Азер Алиев
86'
Алан Чочиев
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
90зщТарас Бурлак
2пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
64пзОлег Ланин
10нп Азер Алиев
7нпАлександр Соболев
8нпСергей Корниленко
1врСтанислав Бучнев
3зщСавелий Козлов
22зщМаксим Ненахов
27зщДмитрий Гузь
91зщАндрей Кузнецов
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
17пзЕгор Глухов
9нпАндреа Чуканов
71нпКамиль Муллин
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
31пзДенис Ткачук
4зщИван Таранов
27пзДанил Клёнкин
22нпСергей Самодин
28врАртём Леонов
88врВиталий Шильников
5зщАли Гаджибеков
42зщМихаил Тихонов
25пзВладислав Кулик
77пзСвятослав Георгиевский
10пзМаксим Лаук
99нпСергей Шумилин
16врВячеслав Граб
4зщПавел Степанец
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
7пзАлександр Козлов
30пзНикита Саламатов
11пзАльберт Богатырев
15нпДанил Карпов
События матча
18'
Максим Ненахов
36'
Савелий Козлов
46'
Олег Ланин
49'
Азер Алиев
51'
Алан Чочиев
52'
Егор Глухов
54'
Александр Соболев
63'
Егор Глухов
63'
Максим Лаук
71'
Артём Юсупов
71'
Сергей Шумилин
76'
Савелий Козлов
77'
Сергей Корниленко
77'
Денис Ткачук
81'
Артур Рябокобыленко
86'
Алан Чочиев
87'
Азер Алиев
87'
Иван Таранов
90+1'
Олег Ланин
90+1'
Александр Соболев
90+1'
Данил Клёнкин
90+1'
Сергей Самодин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:018 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 2:075 ′ Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:143 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:190 ′ Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:145 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 4:390 ′ Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 0:0пер. Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:090 ′ Ингулец
Днепр-1 1:090 ′ Рух В
Львов 1:190 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:290 ′ Цюрих
Люцерн 3:090 ′ Серветт
Санкт-Галлен 0:290 ′ Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:0пер. Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:075 ′ Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:190 ′ Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:0пер. АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:0пер. АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:038 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:018 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:018 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори