10 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:0
Стадион: «Шинник МСА», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
28'
Никита Безлихотнов
82'
Эльдар Низамутдинов
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
21пзВладислав Камилов
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
18врВячеслав Исупов
3зщАндрей Яковлев
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
55зщМуталип Алибеков
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
25пзДенис Поярков
14нпИслам Машуков
33нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
8пзМихаил Земсков
4зщДаниил Чалов
78зщДмитрий Чистяков
6зщСослан Кагермазов
1врАлександр Малышев
22врСтанислав Антипин
33зщКирилл Карпов
13пзНикита Дроздов
43пзМаксим Поляков
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
70пзМихаил Петрусёв
44нпМаксим Пичугин
11нпДанил Массуренко
23пзБатрадз Кокоев
1врДенис Книга
15зщЕгор Данилкин
10пз Давид Караев
98нпКамран Алиев
События матча
28'
Никита Безлихотнов
36'
Никита Безлихотнов
37'
Павел Евсеев
55'
Муталип Алибеков
55'
Михаил Петрусёв
57'
Никита Безлихотнов
57'
Михаил Земсков
60'
Павел Евсеев
60'
Даниил Чалов
61'
Ислам Машуков
61'
Максим Пичугин
71'
Марат Шайморданов
77'
Никита Лапин
80'
Сергей Веркашанский
80'
Данил Массуренко
82'
Эльдар Низамутдинов
87'
Эльдар Низамутдинов
87'
Дмитрий Чистяков
90'
Марат Шайморданов
90'
Сослан Кагермазов
90'
Денис Поярков
90'
Батрадз Кокоев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 0:06 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 4:048 ′ Спартак-2
Нефтехимик 0:036 ′ Томь
Шинник 0:06 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:06 ′ Оренбург
Крылья Советов 0:06 ′ Енисей
Иртыш 0:06 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:036 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 0:036 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:048 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:06 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан