10 марта 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:0
Стадион: «Шинник МСА», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча
28'
Никита Безлихотнов
82'
Эльдар Низамутдинов
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
5зщПавел Евсеев
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
11пзСергей Нарылков
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
21пзВладислав Камилов
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
18врВячеслав Исупов
3зщАндрей Яковлев
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
55зщМуталип Алибеков
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
25пзДенис Поярков
14нпИслам Машуков
33нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
8пзМихаил Земсков
4зщДаниил Чалов
78зщДмитрий Чистяков
6зщСослан Кагермазов
1врАлександр Малышев
22врСтанислав Антипин
33зщКирилл Карпов
13пзНикита Дроздов
43пзМаксим Поляков
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
70пзМихаил Петрусёв
44нпМаксим Пичугин
11нпДанил Массуренко
23пзБатрадз Кокоев
1врДенис Книга
15зщЕгор Данилкин
10пз Давид Караев
98нпКамран Алиев
События матча
28'
Никита Безлихотнов
36'
Никита Безлихотнов
37'
Павел Евсеев
55'
Муталип Алибеков
55'
Михаил Петрусёв
57'
Никита Безлихотнов
57'
Михаил Земсков
60'
Павел Евсеев
60'
Даниил Чалов
61'
Ислам Машуков
61'
Максим Пичугин
71'
Марат Шайморданов
77'
Никита Лапин
80'
Сергей Веркашанский
80'
Данил Массуренко
82'
Эльдар Низамутдинов
87'
Эльдар Низамутдинов
87'
Дмитрий Чистяков
90'
Марат Шайморданов
90'
Сослан Кагермазов
90'
Денис Поярков
90'
Батрадз Кокоев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори