4 марта 2018 года, воскресенье, 11:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
2'
Андрей Мостовой
58'
Сергей Веркашанский
Стартовые составы
16врДмитрий Терновский
23зщАнтон Григорьев
55зщДмитрий Иванов
68зщВиталий Запрудских
77зщАлексей Бердников
4пзАлексей Пустозеров
14пзВладлен Бабаев
18пзОлег Шалаев
20пзАлександр Болонин
9нп Алексей Бабырь
39нпПавел Соломатин
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
6зщНикита Лапин
55зщМуталип Алибеков
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
25пзДенис Поярков
44нпМаксим Пичугин
33нпСергей Веркашанский
14нпИслам Машуков
Запасные игроки
29пзДанила Ящук
80нпГерман Онугха
27пз Темури Букия
21нпДмитрий Лесников
35врДмитрий Арапов
95зщОлег Мурачёв
5пзНика Пилиев
10пзРуслан Газзаев
44пзДанила Козлов
88пзВиталий Горулёв
17нпМихаил Жабкин
23пзБатрадз Кокоев
15зщЕгор Данилкин
1врДенис Книга
3зщАндрей Яковлев
70пзМихаил Петрусёв
98нпКамран Алиев
11нпДанил Массуренко
События матча
2'
Андрей Мостовой
29'
Муталип Алибеков
44'
Сергей Веркашанский
52'
Олег Шалаев
56'
Владлен Бабаев
56'
Данила Ящук
58'
Сергей Веркашанский
62'
Павел Соломатин
68'
Павел Соломатин
68'
Герман Онугха
75'
Сергей Веркашанский
75'
Батрадз Кокоев
81'
Алексей Пустозеров
81'
Темури Букия
85'
Виталий Запрудских
85'
Дмитрий Лесников
87'
Максим Пичугин
87'
Егор Данилкин
88'
Батрадз Кокоев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:1пер. Коринтианс
Атлетико Минейро 1:0пер. Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин