4 марта 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча
65'
Никита Бурмистров
Стартовые составы
12врНиколай Заболотный
5зщАнтон Пискунов
57зщРуслан Абазов
80зщИгорь Климов
8пзАлексей Ребко
13пзИгорь Крутов
47пзВладислав Сысуев
39пзНикита Бурмистров
7нпВладимир Романенко
14нпХызыр Аппаев
31нпАлександр Коротаев
1врОлег Смирнов
3зщМихаил Мищенко
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
96зщМарат Быстров
29зщАлександр Горбатюк
7пзОлег Чернышов
30пзМаксим Трусевич
70пзАндрей Мурнин
88пзАнтон Килин
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
18пз Олег Николаев
32пзАндрей Горбанец
45нпМаксим Вотинов
20зщАлександр Столяренко
77врДенис Кавлинов
88зщАндрей Киреев
22пз Мухаммад Султонов
33пзНаиль Замалиев
26пзСергей Кузнецов
8пзВладислав Рыжков
94нпСергей Архипов
11пз Сергей Шевчук
99нпИван Сергеев
21врДенис Вавилин
33зщИлья Гультяев
2зщАлексей Рыбин
События матча
62'
Олег Чернышов
62'
Владислав Рыжков
65'
Никита Бурмистров
66'
Антон Килин
66'
Сергей Архипов
71'
Игорь Крутов
71'
Олег Николаев
78'
Александр Горбатюк
79'
Александр Коротаев
79'
Андрей Горбанец
81'
Евгений Шляков
81'
Сергей Шевчук
89'
Андрей Мурнин
89'
Иван Сергеев
90'
Хызыр Аппаев
90'
Максим Вотинов
90+4'
Никита Бурмистров
90+4'
Александр Столяренко
90+4'
Николай Заболотный
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ