22 ноября 2017 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
4:2
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
35'
Владимир Лешонок
44'
Владимир Лешонок
50'
Семён Фомин
57'
Иван Чудин
63'
Иван Хлебородов
79'
Сергей Пономаренко
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
4пзСемён Фомин
12пзСергей Пономаренко
15пзДмитрий Маляка
17пзРуслан Заерко
73пзАртём Макарчук
7пз Ишхан Гелоян
9нпРуслан Гордиенко
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
18пзВладимир Лешонок
30пзНикита Саламатов
9нпАндреа Чуканов
15нпДанил Карпов
61нпАлександр Ставпец
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
87нпАндрей Мязин
95нпИван Хлебородов
29нпАмир Бажев
14зщАстемир Соблиров
1врАлександр Котляров
21зщОливер Пражновски
25нпЕгор Холодилов
11пзАльберт Богатырев
16врВячеслав Граб
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
29зщПавел Маслов
95зщОлег Мурачёв
10пзАлексей Пустозеров
17пзЕгор Глухов
События матча
23'
Андрей Павленко
35'
Владимир Лешонок
44'
Владимир Лешонок
45'
Семён Фомин
46'
Руслан Заерко
46'
Артём Макарчук
46'
Андрей Мязин
46'
Иван Хлебородов
50'
Семён Фомин
57'
Иван Чудин
63'
Иван Хлебородов
70'
Семён Фомин
70'
Амир Бажев
71'
Александр Ставпец
71'
Альберт Богатырев
79'
Сергей Пономаренко
83'
Руслан Гордиенко
83'
Астемир Соблиров
90+3'
Альберт Богатырев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:017 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:017 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:154 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:274 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:059 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:059 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:017 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:017 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:017 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:017 ′ Одд
Саннефьорд 0:017 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:017 ′ Тромсё
Мольде 0:017 ′ Кристиансунн
Викинг 0:017 ′ Бранн
Одд 0:017 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:017 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:059 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:159 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:049 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори