25 ноября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
5'
Андрей Мурнин
28'
Дмитрий Мичуренков
57'
Олег Чернышов
Стартовые составы
25врИлья Трунин
3зщИгорь Хайманов
33зщ Махмаднаим Шарифи
55зщМаксим Осипенко
92зщАндрей Семёнов
7пзНика Чхапелия
8пзАлександр Мануковский
10пз Армен Амбарцумян
27пзАртём Молодцов
19нпДмитрий Мичуренков
22нпАлександр Алхазов
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
81пзМладен Кашчелан
15нпАндрей Часовских
Запасные игроки
2зщСергей Шумейко
17нпАртур Арустамян
9нпАлександр Верулидзе
16врАртём Фёдоров
30зщСвятослав Шабанов
63зщТемур Мустафин
21пз Самир Масимов
37пзЕвгений Ушаков
11нпАртём Сердюк
92пзАлексей Скворцов
30пзМаксим Трусевич
69нпПавел Игнатович
25пзДенис Поярков
21врДенис Вавилин
19зщАлексей Михалёв
События матча
5'
Андрей Мурнин
28'
Дмитрий Мичуренков
30'
Александр Мануковский
41'
Артём Молодцов
53'
Сергей Шевчук
53'
Алексей Скворцов
55'
Андрей Мурнин
55'
Максим Трусевич
57'
Олег Чернышов
60'
Александр Дутов
62'
Олег Чернышов
62'
Павел Игнатович
66'
Махмаднаим Шарифи
66'
Ника Чхапелия
66'
Сергей Шумейко
66'
Артур Арустамян
74'
Младен Кашчелан
82'
Артём Молодцов
82'
Александр Верулидзе
86'
Александр Дутов
86'
Денис Поярков
89'
Павел Игнатович
90+2'
Олег Смирнов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:094 ′ Телави