25 ноября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
71'
Артур Малоян
82'
Антон Кобялко
Стартовые составы
47врМихаил Филиппов
2зщ Валерий Кичин
12зщАлександр Новиков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
14пзМаксим Семакин
21пзЕгор Иванов
83пзАлександр Харитонов
10нпМихаил Комков
9нпАндрей Козлов
48нпАлександр Кутьин
1врИлья Лантратов
3зщ Искандар Джалилов
15зщАрсений Логашов
40зщНикита Тимошин
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
92пз Валерий Чуперка
19нпСенин Себай
7нп Александр Касьян
Запасные игроки
38нп Артур Малоян
90пзАлександр Ломакин
7пзСердер Сердеров
1врСергей Чепчугов
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
32зщДавид Мильдзихов
27зщПавел Рожков
55пзАлексей Исаев
20нпМаксим Руднев
36нпСтанислав Матяш
22нпАнтон Кобялко
32врЕвгений Помазан
11зщВалерий Почивалин
13зщ Павел Степанец
8пзАртемий Малеев
21пзКирилл Родионов
99пзОлег Дмитриев
33нпДенис Шевчук
События матча
13'
Максим Семакин
27'
Сенин Себай
42'
Владимир Камеш
53'
Арсений Логашов
60'
Андрей Козлов
66'
Александр Кутьин
66'
Артур Малоян
67'
Александр Харитонов
67'
Александр Ломакин
71'
Артур Малоян
78'
Виталий Каленкович
80'
Александр Касьян
80'
Антон Кобялко
82'
Андрей Козлов
82'
Сердер Сердеров
82'
Антон Кобялко
90+3'
Сенин Себай
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед