25 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
11'
Алексей Сутормин
55'
Алексей Сутормин
Стартовые составы
16врДмитрий Терновский
15зщСослан Таказов
23зщАнтон Григорьев
24зщИгорь Климов
13зщ Игорь Калинин
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
18пзОлег Шалаев
19пзАлексей Сутормин
27пз Темури Букия
99нпИслам Машуков
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
4зщАнтон Митерев
5зщТомас Микуцкис
22зщМарк Карымов
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
31пзАнтон Макурин
19пзРуслан Салахутдинов
10нпАнзор Саная
17нпПавел Кудряшов
Запасные игроки
70пзРоман Акбашев
9нп Алексей Бабырь
17нпМихаил Жабкин
10пзРуслан Газзаев
30врДмитрий Саганович
3зщКонстантин Плиев
5пзНика Пилиев
14пзВладлен Бабаев
20пзАлександр Болонин
11нпСергей Веркашанский
39нпПавел Соломатин
9нпАлександр Соболев
8пзДаниил Большунов
1врЮрий Шафинский
88пзАлексей Герасимов
События матча
11'
Алексей Сутормин
49'
Антон Митерев
50'
Игорь Калинин
55'
Алексей Сутормин
57'
Темури Букия
57'
Ислам Машуков
57'
Роман Акбашев
57'
Алексей Бабырь
59'
Руслан Салахутдинов
59'
Александр Соболев
65'
Павел Деобальд
65'
Даниил Большунов
75'
Дмитрий Кабутов
75'
Михаил Жабкин
81'
Олег Шалаев
81'
Руслан Газзаев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:0пер. Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед