25 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:3
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
9'
Сергей Самодин
26'
Данил Клёнкин
37'
Азер Алиев
43'
Владислав Камилов
61'
Дмитрий Самойлов
85'
Никита Дроздов
Стартовые составы
14врЕвгений Конюхов
3зщДмитрий Ятченко
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
2пзЕвгений Башкиров
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
27пзДанил Клёнкин
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
22нпСергей Самодин
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
23зщЕвгений Ятченко
78зщДмитрий Чистяков
21пзВладислав Камилов
90пзАндрей Лях
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
99нпНикита Безлихотнов
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
31пзДенис Ткачук
64пзОлег Ланин
24зщКирилл Гоцук
28врАртём Леонов
5зщАли Гаджибеков
42зщМихаил Тихонов
23зщДмитрий Немчанинов
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
98нпИлья Визнович
13пзНикита Дроздов
4зщДаниил Чалов
70пзСергей Крамаренко
65зщМаксим Жестоков
22врСтанислав Антипин
5зщПавел Евсеев
10пзМаксим Лаук
75нпАлмаз Фатихов
События матча
9'
Сергей Самодин
25'
Владислав Камилов
26'
Данил Клёнкин
37'
Азер Алиев
41'
Сергей Корниленко
43'
Владислав Камилов
54'
Андрей Лях
59'
Андрей Лях
59'
Никита Дроздов
61'
Дмитрий Самойлов
63'
Марат Шайморданов
63'
Никита Безлихотнов
63'
Даниил Чалов
63'
Сергей Крамаренко
65'
Сергей Самодин
65'
Денис Ткачук
80'
Алан Чочиев
80'
Олег Ланин
81'
Данил Клёнкин
81'
Кирилл Гоцук
85'
Никита Дроздов
90'
Евгений Ятченко
90'
Максим Жестоков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:0 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:0пер. Локомотив Тб