19 ноября 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
12'
Илья Гультяев
24'
Сергей Шевчук
31'
Евгений Шляков
36'
Владислав Сиротов
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
5зщЕвгений Шляков
33зщИлья Гультяев
96зщМарат Быстров
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
6пзАлександр Дутов
7пзОлег Чернышов
70пзАндрей Мурнин
92пзАлексей Скворцов
15нпАндрей Часовских
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
50зщМаксим Карпов
54зщНикита Каккоев
58зщИлья Зуев
79зщДаниил Пенчиков
88пзДмитрий Богаев
37пзВладислав Сиротов
49пзДмитрий Плетнев
97пзИлья Камышев
32нп Николай Прудников
Запасные игроки
69нпПавел Игнатович
8пзВладислав Рыжков
30пзМаксим Трусевич
19зщАлексей Михалёв
21врДенис Вавилин
25пзДенис Поярков
67пзНикита Андреев
74пзСергей Иванов
78нпАлександр Некрасов
64нп Даниил Лесовой
70врНикита Гойло
59зщСергей Бугриев
38пзЛеон Мусаев
46пзВиталий Горулёв
81пзВладислав Соловейчик
События матча
12'
Илья Гультяев
24'
Сергей Шевчук
31'
Евгений Шляков
36'
Владислав Сиротов
37'
Марат Быстров
54'
Никита Каккоев
60'
Дмитрий Плетнев
60'
Никита Андреев
66'
Алексей Скворцов
66'
Павел Игнатович
66'
Василий Запрягаев
66'
Сергей Иванов
67'
Дмитрий Богаев
69'
Сергей Шевчук
69'
Владислав Рыжков
69'
Николай Прудников
69'
Александр Некрасов
72'
Павел Игнатович
75'
Владислав Рыжков
78'
Олег Чернышов
78'
Максим Трусевич
79'
Илья Камышев
79'
Даниил Лесовой
85'
Даниил Пенчиков
86'
Александр Горбатюк
86'
Алексей Михалёв
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:065 ′ Нижний Новгород
Волгарь 1:065 ′ Чайка
Чертаново 0:065 ′ Нефтехимик
Факел 0:023 ′ СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:023 ′ Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 0:023 ′ Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 2:065 ′ Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:1пер. Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 0:023 ′ Генчлербирлиги
Аланьяспор 0:023 ′ Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 16:30 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:265 ′ Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:023 ′ Слован Л
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 1:023 ′ Вайле
Сённерйюск 18:00 Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:023 ′ Панетоликос
Ламия 18:15 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 16:30 Мальмё
Эстерсунд 16:30 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С