18 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
5:0
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
23'
Денис Попович
38'
Игорь Удалый
77'
Хасан Мамтов
88'
Артём Делькин
90+1'
Артём Делькин
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
5пзРоман Воробьёв
10пзДенис Попович
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
86пзГригорий Чиркин
16нпМихал Дюриш
16врАртём Фёдоров
3зщИгорь Хайманов
30зщСвятослав Шабанов
33зщ Махмаднаим Шарифи
55зщМаксим Осипенко
92зщАндрей Семёнов
7пзНика Чхапелия
10пз Армен Амбарцумян
27пзАртём Молодцов
37пзЕвгений Ушаков
11нпАртём Сердюк
Запасные игроки
9пзВладимир Парняков
99нпХасан Мамтов
90нпАртём Делькин
24пзИгорь Коронов
30врАлексей Кеняйкин
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
77пзВладислав Кулик
85пзСергей Серченков
17нпАртур Арустамян
2зщСергей Шумейко
21пз Самир Масимов
25врИлья Трунин
63зщТемур Мустафин
45пзДмитрий Садов
9нпАлександр Верулидзе
События матча
23'
Денис Попович
38'
Игорь Удалый
46'
Адесойе Ойеволе
46'
Владимир Парняков
52'
Евгений Ушаков
52'
Артур Арустамян
68'
Святослав Шабанов
68'
Артём Сердюк
68'
Сергей Шумейко
68'
Самир Масимов
69'
Михал Дюриш
69'
Хасан Мамтов
77'
Хасан Мамтов
83'
Денис Попович
83'
Артём Делькин
84'
Дмитрий Ефремов
84'
Игорь Коронов
88'
Артём Делькин
90+1'
Артём Делькин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:053 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед