18 ноября 2017 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
События матча
57'
Юрий Завезён
59'
Юрий Завезён
83'
Николай Марков
90+4'
Данил Карпов
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
10пзНикита Маляров
19пзАлексей Гай
31пзЮрий Завезён
72пзИгорь Коновалов
20нпВладимир Обухов
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
7пзАндрей Павленко
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
18пзВладимир Лешонок
30пзНикита Саламатов
9нпАндреа Чуканов
61нпАлександр Ставпец
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
90пзИльмир Нурисов
14зщАлександр Клещенко
70пзАлександр Джумаев
89пзВладислав Тюфяков
79врНиколай Москаленко
64зщТимур Закиров
8пзОлег Алейник
81пзМаксим Сидоров
17пзЕгор Глухов
15нпДанил Карпов
11пзАльберт Богатырев
16врВячеслав Граб
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
95зщОлег Мурачёв
10пзАлексей Пустозеров
События матча
36'
Юрий Завезён
41'
Игорь Коновалов
57'
Юрий Завезён
59'
Юрий Завезён
59'
Олег Алейник
62'
Никита Саламатов
62'
Егор Глухов
65'
Владимир Обухов
65'
Ильмир Нурисов
71'
Александр Ставпец
71'
Данил Карпов
83'
Андреа Чуканов
83'
Альберт Богатырев
83'
Николай Марков
87'
Алексей Гай
87'
Игорь Коновалов
87'
Александр Клещенко
87'
Александр Джумаев
89'
Юрий Завезён
89'
Владислав Тюфяков
90+4'
Данил Карпов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед