18 ноября 2017 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
22'
Александр Радченко
37'
Александр Радченко
64'
Андрей Мостовой
76'
Алексей Герасимов
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
27зщКирилл Заика
55зщМуталип Алибеков
7пзМаксим Батов
8пзМаксим Яковлев
9пзАндрей Мостовой
19пзДенис Талалай
11нпИлья Кузьмичёв
99нпАлександр Радченко
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
16пзАлексей Померко
31пзАнтон Макурин
98пзНикита Гвинейский
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
Запасные игроки
23пзБатрадз Кокоев
44нпМаксим Пичугин
37нпФёдор Дворников
35врДмитрий Зорников
25зщДиего Малания
45пзЕвгений Горячев
70пзМихаил Петрусёв
90нпАндрей Титов
98нпКамран Алиев
8пзДаниил Большунов
10нпАнзор Саная
1врЮрий Шафинский
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
19пзРуслан Салахутдинов
События матча
19'
Никита Гвинейский
21'
Алексей Герасимов
22'
Александр Радченко
27'
Айдар Лисинков
37'
Александр Радченко
43'
Максим Яковлев
46'
Никита Гвинейский
46'
Даниил Большунов
51'
Максим Яковлев
51'
Батрадз Кокоев
54'
Денис Талалай
61'
Илья Кузьмичёв
61'
Александр Соболев
64'
Андрей Мостовой
65'
Максим Батов
65'
Максим Пичугин
71'
Павел Кудряшов
71'
Анзор Саная
76'
Алексей Герасимов
77'
Александр Радченко
77'
Фёдор Дворников
85'
Кирилл Заика
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:075 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед