12 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:3
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
12'
Хызыр Аппаев
24'
Антон Макурин
70'
Александр Соболев
78'
Азамат Гурфов
89'
Дмитрий Коробов
90+3'
Анте Пульич
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
9пзАртём Митасов
10пзАзамат Гурфов
17пзДенис Синяев
87пзДмитрий Коробов
14нпХызыр Аппаев
67нпАртём Федчук
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
93зщЭдвинас Гирдвайнис
16пзАлексей Померко
31пзАнтон Макурин
98пзНикита Гвинейский
7нпДмитрий Сасин
9нпАлександр Соболев
17нпПавел Кудряшов
Запасные игроки
22зщАлександр Войнов
21зщДенис Войнов
58нпРуслан Болов
52пзРавиль Нетфуллин
13врНикита Чагров
7пзИлья Кубышкин
77нпРоман Минаев
8пзДаниил Большунов
88пзАлексей Герасимов
11пзПавел Деобальд
1врЮрий Шафинский
22зщМарк Карымов
19пзРуслан Салахутдинов
События матча
12'
Хызыр Аппаев
23'
Никита Гвинейский
24'
Антон Макурин
38'
Дмитрий Сасин
38'
Даниил Большунов
45'
Эдвинас Гирдвайнис
46'
Денис Никитин
46'
Александр Войнов
46'
Александр Мелихов
46'
Алексей Померко
49'
Артём Митасов
62'
Артём Митасов
62'
Денис Войнов
68'
Хызыр Аппаев
68'
Руслан Болов
69'
Эдвинас Гирдвайнис
69'
Алексей Герасимов
70'
Александр Соболев
77'
Анте Пульич
78'
Азамат Гурфов
78'
Томас Микуцкис
79'
Павел Кудряшов
79'
Павел Деобальд
85'
Артём Федчук
85'
Равиль Нетфуллин
89'
Дмитрий Коробов
90+3'
Анте Пульич
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35