12 ноября 2017 года, воскресенье, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
18'
Никита Безлихотнов
62'
Оливер Пражновски
86'
Иван Хлебородов
88'
Ишхан Гелоян
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
21зщОливер Пражновски
10пзАлександр Носов
12пзСергей Пономаренко
15пзДмитрий Маляка
7пз Ишхан Гелоян
9нпРуслан Гордиенко
25нпЕгор Холодилов
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
23зщЕвгений Ятченко
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
99нпНикита Безлихотнов
7нпЭдуард Булия
Запасные игроки
73пзАртём Макарчук
29нпАмир Бажев
87нпАндрей Мязин
95нпИван Хлебородов
1врАлександр Котляров
5зщЕвгений Стешин
14зщАстемир Соблиров
27зщЕвгений Смирнов
17пзРуслан Заерко
19пзМаксим Машнев
10пзМаксим Лаук
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
6зщСослан Кагермазов
16вр Дмитрий Яшин
4зщДаниил Чалов
65зщМаксим Жестоков
21пзВладислав Камилов
События матча
18'
Никита Безлихотнов
46'
Александр Носов
46'
Егор Холодилов
46'
Артём Макарчук
46'
Амир Бажев
62'
Оливер Пражновски
63'
Дмитрий Маляка
63'
Андрей Мязин
64'
Никита Безлихотнов
64'
Максим Лаук
69'
Андрей Лях
69'
Никита Дроздов
74'
Сергей Крамаренко
74'
Марат Шайморданов
76'
Дмитрий Тихий
76'
Иван Хлебородов
79'
Дмитрий Самойлов
79'
Сослан Кагермазов
83'
Дмитрий Чистяков
86'
Иван Хлебородов
88'
Ишхан Гелоян
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори