12 ноября 2017 года, воскресенье, 08:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
18'
Никита Безлихотнов
62'
Оливер Пражновски
86'
Иван Хлебородов
88'
Ишхан Гелоян
Стартовые составы
50врЕгор Шамов
3зщМаксим Насадюк
6зщДмитрий Тихий
18зщКирилл Марущак
21зщОливер Пражновски
10пзАлександр Носов
12пзСергей Пономаренко
15пзДмитрий Маляка
7пз Ишхан Гелоян
9нпРуслан Гордиенко
25нпЕгор Холодилов
22врСтанислав Антипин
2зщДенис Магадиев
23зщЕвгений Ятченко
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
70пзСергей Крамаренко
90пзАндрей Лях
99нпНикита Безлихотнов
7нпЭдуард Булия
Запасные игроки
73пзАртём Макарчук
29нпАмир Бажев
87нпАндрей Мязин
95нпИван Хлебородов
1врАлександр Котляров
5зщЕвгений Стешин
14зщАстемир Соблиров
27зщЕвгений Смирнов
17пзРуслан Заерко
19пзМаксим Машнев
10пзМаксим Лаук
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
6зщСослан Кагермазов
16вр Дмитрий Яшин
4зщДаниил Чалов
65зщМаксим Жестоков
21пзВладислав Камилов
События матча
18'
Никита Безлихотнов
46'
Александр Носов
46'
Егор Холодилов
46'
Артём Макарчук
46'
Амир Бажев
62'
Оливер Пражновски
63'
Дмитрий Маляка
63'
Андрей Мязин
64'
Никита Безлихотнов
64'
Максим Лаук
69'
Андрей Лях
69'
Никита Дроздов
74'
Сергей Крамаренко
74'
Марат Шайморданов
76'
Дмитрий Тихий
76'
Иван Хлебородов
79'
Дмитрий Самойлов
79'
Сослан Кагермазов
83'
Дмитрий Чистяков
86'
Иван Хлебородов
88'
Ишхан Гелоян
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 14:00 Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 13:00 Спартак-2
Нефтехимик 13:30 Томь
Шинник 14:00 СКА-Хабаровск
Волгарь 14:00 Оренбург
Крылья Советов 14:00 Енисей
Иртыш 14:00 Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 13:30 Кайсериспор
Генчлербирлиги 13:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 13:00 Динамо Бт
Локомотив Тб 14:00 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан