12 ноября 2017 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
События матча
10'
Дмитрий Богаев
23'
Дмитрий Ефремов
63'
Денис Попович
Стартовые составы
71врЕгор Бабурин
39зщВасилий Запрягаев
58зщИлья Зуев
59зщСергей Бугриев
79зщДаниил Пенчиков
88пзДмитрий Богаев
37пзВладислав Сиротов
49пзДмитрий Плетнев
55пз Кирилл Капленко
97пзИлья Камышев
33нпАндрей Панюков
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
5пзРоман Воробьёв
10пзДенис Попович
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
86пзГригорий Чиркин
16нпМихал Дюриш
Запасные игроки
78нпАлександр Некрасов
67пзНикита Андреев
64нп Даниил Лесовой
46пзВиталий Горулёв
93врМихаил Кизеев
56зщДанил Круговой
74пзСергей Иванов
32нп Николай Прудников
98нпАлександр Еловских
90нпАртём Делькин
9пзВладимир Парняков
1врАлександр Руденко
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
24пзИгорь Коронов
77пзВладислав Кулик
85пзСергей Серченков
99нпХасан Мамтов
События матча
10'
Дмитрий Богаев
23'
Дмитрий Ефремов
31'
Андрей Панюков
35'
Даниил Пенчиков
63'
Денис Попович
66'
Михал Дюриш
66'
Артём Делькин
68'
Андрей Панюков
68'
Александр Некрасов
71'
Дмитрий Плетнев
71'
Никита Андреев
78'
Даниил Пенчиков
78'
Даниил Лесовой
86'
Кирилл Капленко
86'
Виталий Горулёв
90'
Денис Попович
90'
Владимир Парняков
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:143 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:043 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин