12 ноября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
6:0
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
События матча
6'
Дмитрий Скопинцев
19'
Владислав Крючков
24'
Сенин Себай
54'
Дмитрий Скопинцев
86'
Антон Кобялко
90+2'
Денис Шевчук
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
3зщ Искандар Джалилов
15зщАрсений Логашов
23зщВладислав Крючков
93зщВиталий Каленкович
2пзАлександр Шешуков
77пзДмитрий Скопинцев
91пзВиктор Свежов
92пз Валерий Чуперка
7нп Александр Касьян
19нпСенин Себай
95врВладислав Терёшкин
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
21пзАртём Самсонов
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
84пзБорис Цыганков
88пз Данил Полубояринов
69нпДенис Давыдов
Запасные игроки
11зщВалерий Почивалин
99пзОлег Дмитриев
22нпАнтон Кобялко
33нпДенис Шевчук
1врИлья Лантратов
13зщ Павел Степанец
8пзАртемий Малеев
21пзКирилл Родионов
56врВадим Аверкиев
26зщЛеонид Миронов
28пзЕгор Рудковский
70нпЕгор Никулин
События матча
6'
Дмитрий Скопинцев
19'
Владислав Крючков
23'
Виталий Каленкович
23'
Валерий Почивалин
24'
Сенин Себай
46'
Александр Шешуков
46'
Олег Дмитриев
54'
Дмитрий Скопинцев
56'
Сенин Себай
56'
Антон Кобялко
60'
Александр Касьян
60'
Денис Шевчук
86'
Антон Кобялко
90+2'
Денис Шевчук
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори