8 ноября 2017 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
76'
Хызыр Аппаев
Стартовые составы
95врВладислав Терёшкин
22зщКонстантин Щербаков
31зщОлег Красильниченко
46зщАртём Мамин
94зщИван Хомуха
21пзАртём Самсонов
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
84пзБорис Цыганков
88пз Данил Полубояринов
69нпДенис Давыдов
1врАлександр Саутин
4зщАслан Дашаев
25зщАлексей Концедалов
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
9пзАртём Митасов
10пзАзамат Гурфов
87пзДмитрий Коробов
70пзИльнур Альшин
58нпРуслан Болов
67нпАртём Федчук
Запасные игроки
49нпИдриза Самбу
70нпЕгор Никулин
56врВадим Аверкиев
26зщЛеонид Миронов
14нпХызыр Аппаев
17пзДенис Синяев
8пзНикита Имуллин
52пзРавиль Нетфуллин
13врНикита Чагров
22зщАлександр Войнов
21зщДенис Войнов
События матча
46'
Денис Давыдов
46'
Идриза Самбу
58'
Руслан Болов
58'
Хызыр Аппаев
58'
Ильнур Альшин
60'
Артём Самсонов
65'
Артём Мамин
67'
Данил Полубояринов
72'
Иван Хомуха
74'
Ильнур Альшин
74'
Денис Синяев
76'
Хызыр Аппаев
83'
Артём Митасов
83'
Никита Имуллин
89'
Дмитрий Коробов
89'
Равиль Нетфуллин
90'
Борис Цыганков
90'
Егор Никулин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:143 ′ Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:043 ′ Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:043 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 2:143 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 0:043 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 2:143 ′ Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 1:143 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 0:043 ′ Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:043 ′ Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:043 ′ Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:043 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:043 ′ Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:143 ′ Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб