8 ноября 2017 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
21'
Александр Соболев
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
93зщЭдвинас Гирдвайнис
16пзАлексей Померко
31пзАнтон Макурин
98пзНикита Гвинейский
9нпАлександр Соболев
10нпАнзор Саная
14врЕвгений Конюхов
6зщЖозе Надсон
15зщГеоргий Зотов
3зщДмитрий Ятченко
9пзАлан Чочиев
20пзСрджан Мияйлович
21пзВячеслав Зинков
27пзДанил Клёнкин
31пзДенис Ткачук
10нп Азер Алиев
8нпСергей Корниленко
Запасные игроки
8пзДаниил Большунов
88пзАлексей Герасимов
1врЮрий Шафинский
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
2пзЕвгений Башкиров
28врАртём Леонов
5зщАли Гаджибеков
23зщДмитрий Немчанинов
24зщКирилл Гоцук
42зщМихаил Тихонов
77пзСвятослав Георгиевский
7нпПавел Голышев
22нпСергей Самодин
События матча
21'
Александр Соболев
37'
Георгий Зотов
37'
Томас Микуцкис
37'
Анте Пульич
37'
Денис Ткачук
46'
Вячеслав Зинков
46'
Евгений Башкиров
52'
Денис Ткачук
57'
Жозе Надсон
58'
Сергей Зуйков
58'
Даниил Большунов
62'
Анзор Саная
90+1'
Никита Гвинейский
90+1'
Алексей Герасимов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:045 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:075 ′ Велес
Факел 1:075 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:075 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:133 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 0:03 ′ Майнц
Кёльн 0:03 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 0:03 ′ Боруссия Д
Фрайбург 0:03 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:175 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:075 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:175 ′ Пардубице
Опава 0:075 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:033 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 2:033 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:075 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан