4 ноября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Кубань», вместимость: 35200 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
4'
Дмитрий Кабутов
48'
Спартак Гогниев
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
3зщЕвгений Гапон
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
19пзАлексей Гай
72пзИгорь Коновалов
99нпСпартак Гогниев
16врДмитрий Терновский
2зщЕвгений Кирисов
3зщКонстантин Плиев
15зщСослан Таказов
24зщИгорь Климов
5пзНика Пилиев
7пзДмитрий Кабутов
8пзАндрей Бочков
18пзОлег Шалаев
27пз Темури Букия
11нпСергей Веркашанский
Запасные игроки
10пзНикита Маляров
31пзЮрий Завезён
79врНиколай Москаленко
26зщСергей Бендзь
70пзАлександр Джумаев
89пзВладислав Тюфяков
90пзИльмир Нурисов
70пзРоман Акбашев
19пзАлексей Сутормин
10пзРуслан Газзаев
17нпМихаил Жабкин
22врСтанислав Бучнев
14пзВладлен Бабаев
99нпИслам Машуков
События матча
4'
Дмитрий Кабутов
27'
Спартак Гогниев
46'
Александр Клещенко
46'
Никита Маляров
48'
Спартак Гогниев
58'
Темури Букия
58'
Роман Акбашев
59'
Андрей Бочков
60'
Ника Пилиев
60'
Алексей Сутормин
63'
Николай Марков
63'
Юрий Завезён
80'
Сослан Таказов
80'
Руслан Газзаев
90+1'
Руслан Газзаев
90+3'
Олег Шалаев
90+3'
Михаил Жабкин
90+4'
Евгений Кирисов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:179 ′ Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:237 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:049 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:049 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:049 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:049 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:049 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:049 ′ Одд
Саннефьорд 0:049 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:049 ′ Тромсё
Мольде 2:049 ′ Кристиансунн
Викинг 1:149 ′ Бранн
Одд 0:049 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:037 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:149 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:07 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:179 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 2:179 ′ Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори