4 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча
31'
Сергей Нарылков
33'
Михаил Бирюков
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
4зщИван Дранников
20зщАлександр Столяренко
27зщАндрей Кузнецов
88зщАндрей Киреев
33пзНаиль Замалиев
22пз Мухаммад Султонов
7нпВладимир Романенко
9нпМихаил Бирюков
45нпМаксим Вотинов
22врСтанислав Антипин
23зщЕвгений Ятченко
65зщМаксим Жестоков
78зщДмитрий Чистяков
11пзСергей Нарылков
13пзНикита Дроздов
14пзМарат Шайморданов
15пзДмитрий Самойлов
17пзАртём Щадин
7нпЭдуард Булия
9нпЭльдар Низамутдинов
Запасные игроки
13пзИгорь Крутов
11пзРоман Концедалов
1врВалерий Поляков
67зщСергей Колычев
18пз Олег Николаев
21пзВиктор Борзых
24нпИван Столбовой
70пзСергей Крамаренко
99нпНикита Безлихотнов
21пзВладислав Камилов
90пзАндрей Лях
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
4зщДаниил Чалов
6зщСослан Кагермазов
События матча
20'
Наиль Замалиев
21'
Иван Дранников
31'
Сергей Нарылков
33'
Михаил Бирюков
62'
Мухаммад Султонов
62'
Игорь Крутов
67'
Дмитрий Самойлов
67'
Сергей Крамаренко
72'
Михаил Бирюков
72'
Роман Концедалов
76'
Марат Шайморданов
76'
Никита Безлихотнов
77'
Никита Дроздов
77'
Владислав Камилов
83'
Сергей Нарылков
83'
Андрей Лях
83'
Роман Концедалов
85'
Артём Щадин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 21:00 Лидс Юнайтед
Кристал Пэлас 21:00 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:15 Манчестер Сити
Саутгемптон 23:15 Арсенал
Англия: Кубок
Борнмут 22:00 Кроули Таун
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:00 Уотфорд
Испания: Кубок
Вальядолид 21:00 Леванте
Жирона 23:00 Вильярреал
Бетис 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Милан
Португалия: Примейра
Брага 22:45 Жил Висенте
Боавишта 00:15 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 20:45 Хераклес
Эммен 22:00 ПСВ Эйндховен
Гронинген 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:45 Мехелен
Эйпен 20:45 Антверпен
Руайаль Эксель Мускрон 23:00 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 20:30 Аустрия В
Штурм 20:30 Хартберг
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Греция: Суперлига
ОФИ 18:15 Астерас
Арис 20:30 Ларисса
Бразилия: Серия А
Палмейрас 02:00 Васко да Гама
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Шибеник
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 20:45 Маккаби П-Т
Бейтар 21:00 Хапоэль Т-А
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 11:05 Перт Глори