4 ноября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
2зщКирилл Маляров
25зщАлександр Филин
55зщ Юрий Морозов
92зщРадик Хайруллов
5пзТимур Аюпов
7пз Анатолий Нежелев
8пз Сергей Каретник
11пзИгорь Горбунов
74пзДаниил Фомин
9нпМихаил Сорочкин
42врАлександр Мелихов
2зщАндрей Иванов
5зщТомас Микуцкис
6зщАнте Пульич
23зщСергей Зуйков
93зщЭдвинас Гирдвайнис
16пзАлексей Померко
31пзАнтон Макурин
98пзНикита Гвинейский
9нпАлександр Соболев
10нпАнзор Саная
Запасные игроки
4зщАртём Абрамов
20пз Игорь Ламбарский
29нпВадим Манзон
10нпИгорь Беляков
77врМихаил Бородько
6зщДмитрий Полянин
90зщ Андрей Хрипков
70пзЕвгений Стуканов
15пзВладимир Михайлов
42пзЮрий Кириллов
87пз Владимир Гогберашвили
8пзДаниил Большунов
17нпПавел Кудряшов
1врЮрий Шафинский
4зщАнтон Митерев
22зщМарк Карымов
88пзАлексей Герасимов
События матча
34'
Тимур Аюпов
34'
Артём Абрамов
36'
Эдвинас Гирдвайнис
46'
Сергей Каретник
46'
Игорь Ламбарский
55'
Анзор Саная
62'
Игорь Ламбарский
70'
Игорь Горбунов
70'
Вадим Манзон
74'
Никита Гвинейский
77'
Михаил Сорочкин
77'
Игорь Беляков
78'
Никита Гвинейский
78'
Александр Соболев
78'
Даниил Большунов
78'
Павел Кудряшов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави