29 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
События матча
45+1'
Дмитрий Андреев
60'
Владислав Пантелеев
74'
Дмитрий Андреев
Стартовые составы
91врЕвгений Фролов
6зщСилвие Бегич
12зщАндрей Малых
15зщДмитрий Андреев
22зщИгорь Удалый
58зщАдесойе Ойеволе
10пзДенис Попович
11пзДмитрий Ефремов
27пзАртём Попов
86пзГригорий Чиркин
99нпХасан Мамтов
95врВладислав Терёшкин
31зщОлег Красильниченко
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
93зщАртём Сокол
94зщИван Хомуха
27пзАлександр Ломовицкий
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
60нпФэшн Сакала
66нпСилванус Нимели
Запасные игроки
9пзВладимир Парняков
90нпАртём Делькин
16нпМихал Дюриш
55врДмитрий Чванов
3зщИнал Гетигежев
17зщ Тарас Царикаев
26зщ Фарход Васиев
24пзИгорь Коронов
77пзВладислав Кулик
85пзСергей Серченков
49нпИдриза Самбу
56врВадим Аверкиев
84пзБорис Цыганков
70нпЕгор Никулин
События матча
16'
Артём Попов
45+1'
Дмитрий Андреев
59'
Игорь Удалый
60'
Владислав Пантелеев
74'
Дмитрий Андреев
76'
Александр Ломовицкий
76'
Идриза Самбу
77'
Дмитрий Андреев
77'
Владимир Парняков
77'
Данил Полубояринов
82'
Хасан Мамтов
82'
Артём Делькин
86'
Силванус Нимели
87'
Дмитрий Ефремов
90'
Дмитрий Ефремов
90'
Михал Дюриш
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:028 ′ Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:155 ′ Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:028 ′ Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави