29 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
19'
Андреа Чуканов
35'
Александр Ломакин
Стартовые составы
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
90зщПавел Шакуро
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
13пзАлексей Шляпкин
18пзВладимир Лешонок
30пзНикита Саламатов
11пзАльберт Богатырев
9нпАндреа Чуканов
79нпАртём Юсупов
47врМихаил Филиппов
39зщМаксим Васильев
44зщНикита Чичерин
12зщАлександр Новиков
6пзАзим Фатуллаев
8пзВладимир Камеш
21пзЕгор Иванов
55пзАлексей Исаев
90пзАлександр Ломакин
9нпАндрей Козлов
48нпАлександр Кутьин
Запасные игроки
7пзАндрей Павленко
29зщПавел Маслов
15нпДанил Карпов
16врВячеслав Граб
35врИгорь Телков
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
95зщОлег Мурачёв
96зщИван Сметанин
10пзАлексей Пустозеров
17пзЕгор Глухов
7пзСердер Сердеров
10нпМихаил Комков
38нп Артур Малоян
1врСергей Чепчугов
2зщ Валерий Кичин
27зщПавел Рожков
83пзАлександр Харитонов
20нпМаксим Руднев
События матча
18'
Александр Новиков
19'
Андреа Чуканов
23'
Павел Шакуро
29'
Алексей Исаев
35'
Александр Ломакин
39'
Егор Иванов
40'
Владимир Лешонок
40'
Андрей Павленко
65'
Андрей Козлов
65'
Сердер Сердеров
71'
Алексей Шляпкин
71'
Павел Маслов
74'
Александр Ломакин
74'
Михаил Комков
79'
Михаил Комков
80'
Александр Кутьин
80'
Артур Малоян
81'
Сердер Сердеров
87'
Артём Юсупов
90+1'
Павел Шакуро
90+1'
Данил Карпов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 0:113 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 4:055 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:043 ′ Томь
Шинник 1:013 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:013 ′ Оренбург
Крылья Советов 1:013 ′ Енисей
Иртыш 0:013 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:043 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 0:043 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:055 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:013 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан