29 октября 2017 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:3
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
12'
Виталий Горулёв
52'
Максим Барсов
60'
Андрей Батютин
63'
Илья Зуев
85'
Андрей Панюков
90+2'
Артём Кулишев
Стартовые составы
1вр Егор Генералов
2зщАлексей Житников
4зщОлег Бабенков
20зщИгорь Юрганов
25зщАндрей Бычков
5зщ Сандро Цвейба
11пзМаксим Рогов
32пзАртём Кулишев
84пзОлег Власов
90пзИван Соловьёв
10нпМаксим Барсов
71врЕгор Бабурин
50зщМаксим Карпов
54зщНикита Каккоев
56зщДанил Круговой
58зщИлья Зуев
79зщДаниил Пенчиков
88пзДмитрий Богаев
37пзВладислав Сиротов
46пзВиталий Горулёв
67пзНикита Андреев
33нпАндрей Панюков
Запасные игроки
93пзАндрей Батютин
27пз Валерий Сарамутин
13нпАлександр Коротаев
55нпПавел Киреенко
91врАндрей Зайцев
56зщКирилл Костин
9нп Михаил Маркосов
49пзДмитрий Плетнев
38пзЛеон Мусаев
32нп Николай Прудников
93врМихаил Кизеев
39зщВасилий Запрягаев
74пзСергей Иванов
97пзИлья Камышев
64нп Даниил Лесовой
98нпАлександр Еловских
События матча
12'
Виталий Горулёв
38'
Иван Соловьёв
46'
Олег Власов
46'
Андрей Батютин
50'
Андрей Батютин
51'
Сандро Цвейба
51'
Валерий Сарамутин
52'
Максим Барсов
60'
Андрей Батютин
62'
Иван Соловьёв
62'
Александр Коротаев
63'
Илья Зуев
68'
Илья Зуев
70'
Максим Рогов
70'
Павел Киреенко
70'
Никита Андреев
70'
Дмитрий Плетнев
74'
Никита Каккоев
80'
Виталий Горулёв
80'
Леон Мусаев
82'
Андрей Батютин
85'
Андрей Панюков
90'
Андрей Панюков
90'
Николай Прудников
90+2'
Артём Кулишев
90+3'
Максим Барсов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 0:07 ′ Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 0:07 ′ Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 0:07 ′ Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 2:037 ′ Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 1:07 ′ Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:079 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:07 ′ Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:079 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:079 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:179 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:122 ′ Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:379 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 2:279 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:037 ′ Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:07 ′ ОФИ
Волос 0:07 ′ Ларисса
Панетоликос 0:07 ′ Атромитос
ПАС 0:07 ′ Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:079 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:049 ′ Кальмар
Эребру 0:049 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 0:022 ′ Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:279 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед