28 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
62'
Николай Тюнин
69'
Илья Кузьмичёв
81'
Спартак Гогниев
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
4зщАйдар Лисинков
5зщАлексей Шумских
27зщКирилл Заика
25зщДиего Малания
8пзМаксим Яковлев
9пзАндрей Мостовой
14пзНиколай Тюнин
19пзДенис Талалай
11нпИлья Кузьмичёв
99нпАлександр Радченко
22врЮрий Дюпин
3зщЕвгений Гапон
14зщАлександр Клещенко
23зщ Николай Марков
24зщМихаил Смирнов
28зщ Азат Байрыев
43зщРоман Бугаев
77пзВладимир Лобкарёв
19пзАлексей Гай
72пзИгорь Коновалов
99нпСпартак Гогниев
Запасные игроки
44нпМаксим Пичугин
98нпКамран Алиев
45пзЕвгений Горячев
90нпАндрей Титов
35врДмитрий Зорников
6зщНикита Лапин
55зщМуталип Алибеков
23пзБатрадз Кокоев
70пзМихаил Петрусёв
10пзНикита Маляров
90пзИльмир Нурисов
79врНиколай Москаленко
26зщСергей Бендзь
31пзЮрий Завезён
События матча
61'
Александр Радченко
61'
Максим Пичугин
62'
Николай Тюнин
67'
Андрей Мостовой
67'
Камран Алиев
69'
Азат Байрыев
69'
Никита Маляров
69'
Илья Кузьмичёв
79'
Роман Бугаев
81'
Спартак Гогниев
82'
Максим Яковлев
82'
Евгений Горячев
84'
Николай Марков
84'
Ильмир Нурисов
90+3'
Илья Кузьмичёв
90+3'
Андрей Титов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:074 ′ Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:174 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:059 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:032 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:0пер. Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 1:032 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 0:032 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:032 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:132 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 0:232 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:074 ′ Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:032 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 0:02 ′ Кальмар
Эребру 0:02 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:232 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед