22 октября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
События матча
27'
Силванус Нимели
36'
Александр Ломовицкий
73'
Фэшн Сакала
88'
Владимир Лешонок
Стартовые составы
95врВладислав Терёшкин
22зщКонстантин Щербаков
44зщАлександр Лихачёв
46зщАртём Мамин
92зщНиколай Рассказов
93зщАртём Сокол
83пзВладислав Пантелеев
88пз Данил Полубояринов
27пзАлександр Ломовицкий
60нпФэшн Сакала
66нпСилванус Нимели
1врИгорь Обухов
27зщДмитрий Гузь
29зщПавел Маслов
90зщПавел Шакуро
95зщОлег Мурачёв
5пзАртур Рябокобыленко
8пзИван Чудин
18пзВладимир Лешонок
30пзНикита Саламатов
11пзАльберт Богатырев
79нпАртём Юсупов
Запасные игроки
79нпАлександр Руденко
49нпИдриза Самбу
94зщИван Хомуха
56врВадим Аверкиев
31зщОлег Красильниченко
84пзБорис Цыганков
70нпЕгор Никулин
9нпАндреа Чуканов
7пзАндрей Павленко
61нпАлександр Ставпец
16врВячеслав Граб
4зщАлександр Головня
14зщДмитрий Иванов
10пзАлексей Пустозеров
15нпДанил Карпов
События матча
15'
Дмитрий Гузь
27'
Силванус Нимели
36'
Александр Ломовицкий
46'
Артур Рябокобыленко
46'
Андреа Чуканов
58'
Олег Мурачёв
58'
Андрей Павленко
65'
Альберт Богатырев
65'
Александр Ставпец
73'
Фэшн Сакала
74'
Александр Ломовицкий
74'
Александр Руденко
82'
Силванус Нимели
82'
Идриза Самбу
85'
Александр Лихачёв
85'
Иван Хомуха
88'
Владимир Лешонок
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 38 26 6 6 59-26 84
2 Крылья Советов 38 26 4 8 60-23 82
3 Енисей 38 25 6 7 68-32 81
4 Тамбов 38 20 8 10 57-36 68
5 Балтика 38 19 7 12 44-35 64
6 Динамо СПб 38 13 16 9 52-47 55
7 Сибирь 38 14 11 13 38-31 53
8 Шинник 38 14 11 13 45-45 53
9 Кубань 38 12 13 13 47-47 49
10 Волгарь 38 12 9 17 40-46 45
11 Авангард К 38 10 15 13 43-46 45
12 Олимпиец 38 11 11 16 37-50 44
13 Химки 38 12 7 19 33-49 43
14 Спартак-2 38 11 9 18 47-64 42
15 Томь 38 10 11 17 36-56 41
16 Зенит-2 38 11 7 20 43-59 40
17 Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38-45 40
18 Луч-Энергия 38 9 13 16 40-52 40
19 Тюмень 38 9 12 17 41-54 39
20 Факел 38 9 8 21 27-52 35

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:0пер. Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш